Первоуральские киберметаллурги представили свою продукцию (видео)

Первоуральские киберметаллурги представили свою продукцию (видео)

Первоуральские киберметаллурги удивили посетителей Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2022», она состоялась в Москве. В чём особенность промышленных арт-объектов, рассказывается в сюжете.

Кибертехнологии ближе, чем кажется. Образцы продукции представлены здесь в формате современных арт-объектов. Стенд отражает идеи киберметаллургии, пионером которой выступает компания CYBERSTEEL. Ключевую роль играет внедрение инновационных технологий и цифровизация всех бизнес-процессов.

Посетителям рассказали и показали трубы, востребованные в высокотехнологичных отраслях промышленности: например, особо прочные – на основе титана и эксклюзивные – диаметров от двух миллиметров.

Как говорят киберметаллурги, каждый из представленных на стенде арт-объектов может стать уникальным NFT-токеном, то есть – обладателем своеобразного цифрового слепка или киберкода, который в будущем, возможно, обретёт материальную ценность. Кроме того, первоуральские металлурги – первые в России, кто предоставил гостям выставки возможность стать владельцами одного из коллекционных NFT в фирменном стиле компании, созданных специально для экспозиции.

В финале выставки первоуральцам вручили кубок – стенд CYBERSTEEL организаторы признали лучшим стендом выставки в этом году. За 4 дня на нём побывали сотни гостей. Среди них – представители ведущих промышленных предприятий. Многие специалисты уверены: обмен лучшими практиками в таком формате способствует развитию отрасли в целом.

Новости по теме
12:46,
07 ноября 2022 г.

Первоуральские киберметаллурги представили свою продукцию (видео)

Ответы ТМК на текущие вызовы рынка металлов

septilos.ru