ИТЗМ успешно прошел сертификацию труб ТВЧ

ИТЗМ успешно прошел сертификацию труб ТВЧ

Ирбитский трубный завод (входит в УК Металлинвест) объявил об успешном прохождении сертификации труб ТВЧ в хладостойком исполнении. Этот важный шаг подтверждает высокое качество и соответствие продукции требованиям магистральных трубопроводов.

Трубы ТВЧ обладают уникальными свойствами, которые делают их идеальным выбором для эксплуатации в условиях низких температур. Хладостойкое исполнение позволяет трубам сохранять свою прочность и надежность даже при экстремально низких температурах, что особенно важно для магистральных трубопроводов, которые часто прокладываются в суровых климатических условиях.

Новости по теме

16:12,
23 января 2024 г.

ИТЗМ успешно прошел сертификацию труб ТВЧ

Продляется антидемпинговая мера на нержавеющие бесшовные трубы из КНР и Малайзии

После прохождения всех необходимых испытаний и проверок, Ирбитский трубный завод получил сертификат, удостоверяющий качество и хладостойкость его труб, что открывает новые возможности для предприятия на рынке и открывает широкие перспективы для различных отраслей, включая нефтегазовый сектор и строительство магистральных трубопроводов.

Продукция этого и других заводов, входящих в УК Металлинвест, будет представлена на выставках «Металлургия’2024», «Литмаш’2024» и «Металлоконструкции-2024», которые пройдут 4-6 июня 2024 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр».

septilos.ru