Лискимонтажконструкция инвестировала в развитие 750 млн рублей в 2023 году

Лискимонтажконструкция инвестировала в развитие 750 млн рублей в 2023 году

АО «Лискимонтажконструкция» топ-менеджера структуры «Газпрома» Алексея Кахидзе в 2023 году инвестировало 750 млн руб. в модернизацию оборудования, машин, механизмов, зданий, сооружений, коммуникации. Об этом рассказали в самой компании, передает КоммерсантЪ.

В прошлом году сообщалось, что предприятие намерено вложить в производство промышленных высокопрочных прямошовных электросварных труб большого диаметра в Воронежской области 4,5 млрд руб. Об этом рассказывали в правительстве Воронежской области, отмечая, что в ходе ПМЭФ-2023 подписали с инвестором соответствующее соглашение о сотрудничестве.

Новости по теме

12:17,
27 февраля 2024 г.

Лискимонтажконструкция инвестировала в развитие 750 млн рублей в 2023 году

Уралтрубпром отгрузил трубы для Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения

Также предприятие завершило активную стадию реализации нацпроекта «Производительность труда». Без целевых финансовых вложений, благодаря экспертной оценке процессов, обучению персонала принципам бережливого производства, пересмотру системы мотивации персонала, включению сотрудников в процесс непрерывных улучшений в 2023 году удалось достичь положительной динамики по нескольким параметрам. В частности, на 15% сократилось время производства отдельных видов продукции, на 12,8% увеличилась выработка, на 25% относительно среднегодовых значений вырос объем производства, на 7% сократилось незавершенное производство, в шесть раз сократилось количество заказов с отклонениями по срокам, на 17,9% выросла зарплата.

septilos.ru