ОМК открыла в Нижегородской области центр розничной торговли трубной продукцией

Объединенная металлургическая компания открыла в городском округе Выкса Нижегородской области центр розничной торговли профильными и круглыми трубами различных типоразмеров для хозяйственных и строительных нужд. Вся продукция произведена на Выксунском металлургическом заводе.

В центре розничной торговли ВМЗ можно ознакомиться с прайс-листом, произвести безналичную оплату и получить документы для самовывоза, а также сделать заказ на необходимую порезку и доставку металлопроката. В непосредственной близости находится закрытий склад готовой продукции, организованы стоянка и комфортное место ожидания. Также действует услуга доставки труб по Выксе и в близлежащие районы, с возможностью безналичной оплаты.

«Открытие центра розничной торговли труб позволит стать ближе к конечному потребителю и оперативнее удовлетворять высокий спрос на продукцию завода. Мы максимально упростили процедуру приобретения труб и организовали все ее этапы в одном месте, чтобы обеспечить быструю передачу покупателям продукции, отвечающей всем требованиям по качеству», – отметил управляющий директор ВМЗ Александр Барыков.

septilos.ru