Опыт размещения нержавеющей продукции на платформе E-Metall

Опыт размещения нержавеющей продукции на платформе E-Metall

Цифровая платформа E-Metall работает уже три года, рассказал на 9-й Международной конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок» соучередитель проекта, директор компании «Труба на складе» Денис Харламов.

Сервис E-Metall дает возможность узнать, на какой именно металлобазе, в каких объемах и по какой цене находятся те или иные виды металлопродукции. Благодаря применению технологии искусственного интеллекта, осуществляющей поиск, программа позволяет подавать заявку в любом формате.

В настоящее время количество посещений на сайте превышает 100 тыс. в месяц. Причем, по данным Дениса Харламова, порядка 60% пользователей – это конечные потребители. В системе зарегистрировано более 5,5 тыс. пользователей, а пространство для поиска покрывает свыше 730 металлобаз по всей России.

Одно из преимуществ E-Metall, согласно заявлениям ее основателям, заключается в возможности поиска редких видов продукции, которую зачастую приходится приобретать через посредников. Кроме того, пользователи могут использовать систему для мониторинга цен у знакомых поставщиков.

Новости по теме
12:56,
24 марта 2023 г.

Опыт размещения нержавеющей продукции на платформе E-Metall

Новый поставщик маркетплейса Платферрум — ТД Тула-Сталь

Чаще всего через E-Metall осуществляется поиск трубной продукции. При этом в первую десятку наиболее востребованных марок входят и нержавеющие. Также потребители используют систему для поиска нержавеющего листа и круга. По отзывам поставщиков металлопродукции, цифровая платформа дает возможность привлекать новых покупателей. Есть примеры, хотя и пока не массовые, когда такие обращения приводили к продажам.

septilos.ru