Современное трубное производство требует внедрения современных технологий, в том числе автоматизации процессов, использования новых сталей и сплавов, а также экологически чистых мощностей, повышения эффективности и качества продукции.
Какие тренды будут определять развитие рынка стальных труб в России и мире в ближайшие годы? Это будет обсуждаться на 15-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» 22-23 мая в Екатеринбурге и Первоуральске.
Спикеры «Северстали»:
Сергей Скородумов, руководитель направления «Северстали». Тема: «Конъюнктура рынка плоского горячекатаного проката. Развитие “Северстали” на трубном рынке РФ».
Новости по теме
16:49,
06 мая 2025 г.
СЗФО, УрФО, ЮФО и ПФО: прогноз цен на май от компании Металлсервис
Анатолий Плотников, коммерческий директор «А ГРУПП». Тема: «Рынок дистрибуции трубной продукции: тренды и конъюнктура».
О чем пойдет речь:
— Актуальные тренды в различных сегментах рынка труб.
— Ценовая конъюнктура, спрос и предложение на рынке стальных труб России и мира.
— Производственная, инвестиционная и сбытовая политика трубных производителей.
— Региональные рынки трубной продукции.
— Металлоторговля на рынке трубной продукции РФ: основные вызовы и возможности.