ТМК представляет решения для нефтегазового сектора Центральной Азии

ТМК представляет решения для нефтегазового сектора Центральной Азии

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) принимает участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходит с 25 по 27 апреля в Ташкенте. На мероприятии, направленном на развитие международного сотрудничества в регионе, ТМК представляет разработки для нефтегазового сектора.

Основная часть экспозиции ТМК выполнена в цифровом формате. Компания демонстрирует стальные трубы нефтяного сортамента (OCTG), в том числе с премиальными резьбовыми соединениями, а также продукцию для машиностроения, строительства и других отраслей промышленности. Посетители и гости мероприятия могут также ознакомиться с предлагаемыми ТМК перспективными решениями и сопутствующим комплексом сервисов.

Новости по теме
14:27,
15 апреля 2022 г.

ТМК представляет решения для нефтегазового сектора Центральной Азии

Новое видео от Мечела, продукция которого используется в строительстве

Компания также представляет на форуме свои возможности для реализации инфраструктурных проектов по транспортировке газа и знакомит с комплексными инженерными решениями, необходимыми при разработке месторождений углеводородов.

В рамках общего обхода выставки ТМК представила свою продукцию заместителю премьер-министра по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей – министру инвестиций и внешней торговли Узбекистана Сардору Умурзакову и министру промышленности и торговли Российской Федерации Денису Мантурову.

«Рынок СНГ является приоритетным направлением экспорта продукции ТМК. В Узбекистан за последние три года ТМК поставила 380 тыс. тонн труб, которые используются для развития энергетического и других секторов промышленности страны. Мы планируем расширять сотрудничество с партнерами и свое присутствие на рынке региона, в том числе обеспечивать нужды нефтегазового комплекса и содействовать модернизации газотранспортной системы Узбекистана», – сказал директор по глобальным продажам ТМК Александр Герасько.

Выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» проводится в Ташкенте второй год подряд. Ожидается, что в этом году мероприятие соберет более 200 экспонентов. Экспозиция ТМК расположена во втором павильоне, стенд № 2В3.

Заместитель директора по отраслевым продажам Трубной металлургической компании Иван Гренадеров выступит также с докладом «Продукция ТМК для потребителей Центральной Азии» во время 2-й Международной конференции «Рынок металлов Центральной Азии-2022», которая состоится 27-28 апреля в Ташкенте.

septilos.ru